Необычно отпраздновать Масленицу приглашает библиотека на Гагарина

Музыкально-поэтическая Масленица25 февраля в 17.00 библиотека на Гагарина, 35 приглашает на квартирник «Музыкально-поэтическая Масленица». В библиотеке выступят литераторы и музыканты из Москвы, Санкт-Петербурга и Вологодской области.

За праздничное настроение в Масленичную неделю будут отвечать:

• Маргарита Млада (Москва) – певица, мелодистка, преподаватель в школе звучания «Моя душа». Организатор фестиваля «ЖелезЯка» в городе Железнодорожный. Фронтвумен и идейный вдохновитель этно-рок группы «ПРОСВЕТ».

• Евгений Дьяконов (Санкт-Петербург) – поэт, победитель фестивалей и конкурсов «Филатов Фест», «Русские рифмы», «Русский слэм» и др. Автор двух поэтических сборников: «Доминошники» и «Другие ништяки».

Элина Чернева (Москва) – поэт, член Союза Литераторов РФ. Серебряный призер гумилевского форума «Осиянное слово». Полуфиналист «Филатов Феста», лонглист премии «Лицей».

Марина Зима (Череповец) – автор психологической когнитивной психологии.

• Мария Запольских (Вологда) – автор-исполнитель и композитор музыкальных композиций.

• Медведь (Вологда) – фолк-рок группа.

• ЧарОзеро (Вологда) – группа, сочетающая народное звучание и экспериментальную музыку.

• Турбо Хтонь (Вологда) – сольный проект музыканта и поэта Алексы Рычкова.

Проведет вечер поэт и прозаик Аксана Халвицкая.

Вход 300 рублей. Приобрести билет можно по «Пушкинской карте» ЗДЕСЬ.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,