Новости, анонсы

Голосование конкурса "Нам жить и помнить". Участники от 36 лет и старше

Друзья, предлагаем вам проголосовать за работы участников конкурса иллюстраций к произведениям Василия Белова "Нам жить и помнить". Отметьте выбранную работу, а затем не забудьте нажать на кнопку "Проголосовать" внизу страницы!

Голосование конкурса "Нам жить и помнить". Участники 15-35 лет

Голосование конкурса "Нам жить и помнить". Участники 11-14 лет

Голосование конкурса "Нам жить и помнить". Участники 7-10 лет

Друзья, предлагаем вам проголосовать за работы участников конкурса иллюстраций к произведениям Василия Белова "Нам жить и помнить". Отметьте выбранную работу, а затем не забудьте нажать на кнопку "Проголосовать" внизу категории!

160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)51-50-10,

Онлайн-голосование конкурса рисунков к произведениям Василия Белова "Нам жить и помнить"

Друзья, предлагаем вам проголосовать за работы участников конкурса иллюстраций к произведениям Василия Белова "Нам жить и помнить". Переходите по ссылке в нужную возрастную категорию и отдайте свой голос лучшему участнику! Отметьте выбранную работу, а затем не забудьте нажать на кнопку "Проголосовать" внизу категории!

Конкурс проводит Центр писателя В.И. Белова.

Музыкальный быт и развлекательная культура Вологды второй половины XIX века

А вы знаете, как развлекались вологжане в конце XIX века? Как формировалась городская культура? Какие события общественной жизни интересовали горожан?

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09