Вопрос-ответ on-line

Виртуальная справка

Уважаемые посетители нашего сайта!

В этом разделе Вы можете задать  интересующий Вас вопрос и наши специалисты ответят на него!

Услуга Виртуальная справка – бесплатная.

Правила пользования виртуальной справкой.

• МУК "Централизованная библиотечная система г. Вологды" оставляет за собой право отказать в публикации Вашего вопроса на сайте без объяснения причин или скорректировать Ваш вопрос согласно правилам русского языка.
  • Вопрос должен быть задан на русском языке.
  • Если в Вашем обращении будет несколько вопросов, мы ответим лишь на один из них по нашему усмотрению.
  • Мы не отвечаем на вопросы, связанные с предоставлением готовых рефератов и сочинений, не занимаемся решением задач.
Добавить вопрос
Здравствуйте есть ли в наличии книга Рудольфа Гесса Избранные Речи
Здравствуйте. Есть ли в библиотеках книга Ирины Млодик Преобщение к чуду или неруководство по детской терапии
Добрый день, принимаете ли вы книги из домашней библиотеки и какие?
Здравствуйте! Есть ли у вас такое издание: Пьер Корнель, "Театр", в двух томах?
Здраствуйте! У вас есть в библиотеке книга автор Мигель Сервантес "Дон Кихот"
Здравствуйте. У вас можно подтвердить учётную запись в госуслугах? Что для этого нужно? В какое время работаете?
в какой библиотеке есть книги психолога михаила литвака?
Здравствуйте, подскажите литературу по стилистике русского языка (теория и практика) для журналистов с филологическим уклоном.
Здравствуйте! Вы можете подсказать какую-нибудь литературу на тему: "Особенности сотрудничества туроператора и отеля"? Если не сложно. Заранее спасибо.
Добрый день! Можно ли записаться в библиотеку по ксерокопии паспорта?
Здравствуйте, слышала, что вы занимаетесь вологодскими династиями. Ребенку дали задание в школе... Где можно посмотреть материал?
Здравствуйте! Есть ли в библиотеке учебник "История Отечества" 6-7 кл. Рыбакова, Преображенского. Если нет, не подскажите куда еще можно обратиться с этим вопросом?
Я хочу подарить библиотеке книги. Скажите, пожалуйста, как это оформить? В дар библиотека принимает только новые?
Здравствуйте! Как разыскать кроссворды о Вологде? Помогите.
Здравствуйте! Есть ли в вашей библиотеке книга: Вологодский архивный клад? Автор: Суров М.В. Если есть, то какие условия для чтения? (Распространяется ли на неё действие пункта 2.3. Правил пользования библиотеками: - бесплатно получать во временное пользование любой документ из библиотечных фондов?).
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, есть ли в библиотеке книга Александра Левина "Нашедшие Путь"? Если нет, то где её можно найти? Слышал очень хорошие отзывы; хотелось бы почитать. Спасибо.
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, принимаете ли Вы книги из домашней библиотеки?
Здравствуйте, меня интересует книга-Киз Дэниел "Множественные умы Билли Миллигана". Могу ли я её найти в библиотеке?
Есть ли в какой-нибудь библиотеке города книга Ольги Григорьевой "Колесо ведьм"?
Подскажите, пожалуйста, есть ли на Панкратова 75 на абонементе книга М.Я.Геллер. Утопия у власти.