Анонсы

Поэт и писатель Геннадий Сазонов представит новую книгу в Центре писателя В.И. Белова

На огневой чертеГеннадий Сазонов расскажет в Центре писателя В.И. Белова о том, «что осталось навечно...». 24 сентября известный вологодский писатель представит читателям свою книгу «На огневой черте».

Интеллект-центр проведёт эфир с руководителем образовательного холдинга Натальей Батиг

Приглашаем на эфир с Натальей БатигДрузья, наш проект по профориентации "Осознанный выбор" снова в эфире! Гостем библиотеки на Гагарина уже в этот четверг станет Наталья Батиг.

Конкурс лэпбуков "По страницам книг Белова"

по страницам кнг Василия БеловаВ рамках дней Вологодской литературы библиотека на Советском проспекте приглашает к участию в конкурсе лэпбуков по произведениям нашего знаменитого земляка Василия Ивановича Белова. Лэпбук – самодельная интерактивная папка с кармашками, мини-книжками, окошками, передвижными деталями, вставками, которые можно доставать и складывать по своему усмотрению.

Вологжане посостязаются в чтении произведений Василия Белова

Фото из группы Молодёжный центр ГОРКОМ35Под пристальным взглядом нашего знаменитого писателя-земляка – на фоне портрета Василия Белова по адресу ул. Фрязиновская, 29а – вологжане  посоревнуются в декламации его произведений.

Лирические осенние встречи с библиотекой Молочного

Леонид ЮдниковУ библиотеки Молочного появилась прекрасная литературная традиция – библиотекари проводят литературные вечера и встречи в Агафоновской роще села. Под шелест осенних деревьев звучат стихи  и песни, жители Молочного общаются, делятся произведениями, запавшими в душу, обсуждают творчество любимых авторов, и всё это – в самых лучших декорациях, которые только можно представить!

"И это всё о нём!" - сетевая акция ко дню рождения Сергея Есенина

Сетевая акция к юбилею Сергея ЕсенинаДорогие друзья! Библиотека на Архангельской в преддверии дня рождения знаменитого поэта, Сергея Александровича Есенина, предлагает вамнаполнить интернет-пространство стихами и интересными фактами об авторе.

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09