Библиотека на Гагарина приглашает на онлайн-квартирники

Приглашаем на онлайн-квартирник библиотеки На Гагарина«Квартирники на Гагарина» теперь в ннтернете! Интеллект-центр присоединяется к сетевому проекту ССЫЛКА, который придумали библиотеки Востока Москвы, для того, чтобы проводить по всей России творческие онлайн-вечера современных исполнителей.

Любителей поэзии и музыки библиотека на Гагарина совместно с модельной библиотекой «Книжный экспресс» на Пролетарской приглашает в апреле на два квартирника. Первый из них состоится 18 апреля в 20:00.

Уже в эту субботу для вас будут читать стихи студенты Литературного института имени А. М. Горького Александр Сараев, Диана Варенова, Григорий Батрынча, Аксана Халвицкая — автор стихов, басен, прозы, и хорошо знакомый участникам квартирников Алекса Рычков.

Трансляция вечера будет проходить в группе библиотеки на Гагарина в социальной сети «ВКонтакте.