"Квартирники на Гагарина" зажгли в Кадникове

Концерт в Александровском садуВ прошедшую субботу команда проекта "Квартирники на Гагарина" расширила свою географию: мы ездили в Кадников.Совместно с кадниковской городской библиотекой им. Н.А. Иваницкого   мы провели фестиваль в Александровском саду (да-да, в Кадникове тоже есть Александровский сад).

Концерт длился четыре с половиной часа, но даже этого времени нам не хватило, зрители не хотели расходиться и просили продолжения.
Перед открытием публику "разогрели" поэтическая вокалистка "Границы севера" Леся Малышева и огненные Рустам Тиллоев с Владом Виноградовым.

Вечер открыли студенты Московской Международной Киношколы ММКШ, выступившие с музыкальным номером. Далее гостей порадовали своим зажигательным исполнением кадниковские таланты - Дмитрий Шабанов и Роман Вишняков.

Квартирники привезли в Кадников группы ЧарОзеро, Номер Ветра и ГЕРРа АНДРЕ, а помимо них нам читали стихи Александр Морозов, Григорий Батрынча и Надин Ривз.

Несмотря на то, что весь фестиваль получился полным смешением стилей, зрители восприняли нас хорошо, публика была весьма разноплановой и разновозрастной, но все танцевали, пели и радовались вместе с нами.

Хочется сказать огромное спасибо моему соорганизатору в Кадникове библиотекарю Анжеле Мартышевой, эта девушка умеет пробивать стены и творить чудеса!

Спасибо нашему звукачу Алексею за аппаратуру, подключение и вообще всю техническую часть концерта!

Спасибо фантастической Лии за проведение концерта и умение находить выход из сложных ситуаций!

Спасибо Номеру Ветра за тент и фантастическое самообладание, ребят - вы космос!

Спасибо Рустаму Тиллоеву за огненное соло в самом начале!

Спасибо Саше и Грише за стихи и за то, что приехали к нам из Москвы!

Спасибо всем тем, кто пришел послушать нас в этот летний вечер!

До новых встреч, Кадников!

Мария Степанова

Городская библиотека №21. Интеллект-центр