Библиотека на Гагарина приглашает на музыкально-поэтический вечер

Алекса РычковУходит лето и, быть может, это было бы немного грустно, если бы вместе с окончанием августа не приближался музыкально-поэтический вечер, который пройдёт в Интеллект-центре в конце месяца.

Музыка и поэзия, магия слова и притяжение звука... «Что ещё нужно для идеального августовского вечера?», — подумали музыканты и поэты из Вологды и Москвы. Если вы согласны с ними, то приходите 23 августа в библиотеку на Гагарина, 35, там будет отличная программа!

Никита Воскобойников  Марина ЗимаКсения Ланетина

Алекса Рычков будет петь и читать стихи — о любви, о жизни, о тайнах человеческой души. Хорошей музыки много не бывает — участников встречи также ждёт выступление известного вологодского музыканта Никиты Воскобойникова.

Все, кто хоть раз слышал вживую Марину Зиму из Череповца, знают, что забыть её выступления будет непросто — пронзительные стихи, экспрессивная подача, игра со зрителем. Марина умеет удивлять,иногда гости вечера сидят в коробках, или получают в подарок розы — по настроению. Чем удивит Марина Зима вас летним вечером? Приходите и узнаете!

Стихи Ксении Ланетиной — квинтэссенция мыслей и чувств тех, кому сейчас за двадцать. Поиск себя, рефлексия и анализ всего видимого и слышимого вокруг, противопоставление своего «я» окружающим и ощущение единства с ними... В её стихии вы непременно найдёте что-то близкое и созвучное для себя, ведь «за двадцать» — было, есть или будет каждому.

А ещё на вечере будет Аксана Халвицкая — литератор, меломан и самую чуточку фантаст. У неё есть стихи, пробирающие до мурашек, басни, проза и свой особенный взгляд на мир. Какой? Вы увидите.

Итак, в 20.00, библиотека на Гагарина. Приглашаем всех на волшебство!

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,