Квартирники: с Гагарина - в Кадников!

Квартирник в КадниковеЛето, хорошая погода и отличное настроение - время концертов на открытых площадках!

Квартирникам на Гагарина стало мало Вологды и мы едем в Кадников!

Встречайте, в первую субботу августа - 4.08, в 18:00 в Александровском саду!

Для вас выступят:

  • Роман Вишняков (Кадников)
  • Дмитрий Шабанов (Кадников)
  • Влад Виноградов (Вологда)
  • Александр Морозов (Череповец)

Меня зовут Александр Морозов и 4-го августа я буду читать свои стихи в чудесном Кадникове! Когда-то я обитал в Череповце, но год назад понаехал в Третий Рим, где оттачиваю перо в Литературном институте. Не в первый раз выступаю на "Квартирниках", поэтому рука, можно сказать, набита. Поэзия — высшая форма существования языка, прикоснуться к ней, как кошку погладить — тепло, радостно и бесплатно. Так что всех жду!

  • Граница севера (Вологда)

Молодой дует  - Леся и Дмитрий  - буквально "выросли" вместе с Квартирниками. Начинали с каверов группы "Мураками", потом стали создавать собственные композиции, в том числе и на стихи Александра Морозова. В их творчестве - энергия, лирика и искренность!

  • Григорий Батрынча

Он же Григорий Гарин. Он же Константин Ручкин. Он же Бэд Джексон. Он же Анастасий Килиманджаро. Основная деятельность - придумываю дурацкие псевдонимы, где-то между делом пописываю стихи и буду рад прочитать их вам 4-го августа в Кадникове. Участник, финалист, полуфиналист, лауреат разных престижных и не очень конкурсов в родной Москве, но это всё звучит настолько по-канцелярски противно и неинтересно, что лучше вы просто придёте и послушаете стихи, которые наверняка скажут обо мне намного больше. Буду рад видеть всех!

  • Герр Андре (Череповец)

Авторский музыкальный проект певицы, актрисы, автора текстов и мелодий Лии Любимовой. Проект возник осенью 2015 года на основе песен, созданных вместе с талантливым московским поэтом Даниэлем Бантосом, позже в репертуар были добавлены несколько каверов, давние треки Лии и композиции друзей. Сейчас же в нём принимают участие люди из разных городов и даже стран. Арсенал проекта интересен и многогранен. Это песни на русском, французском, итальянском, английском, исполненные в разных стилях и вокальных техниках: от эстрадной подачи до академического вокала, от рока и мюзикла до оперы. 4 августа проект будет представлен на сцене в лице идейного вдохновителя и основателя Лии Любимовой, в исполнении которой вы услышите песни и стихи.

  • Александр Зачесов (Вологда)
  • Группа ЧарОзеро

Экспериментальное сочетание "современного" танцевального рока и "архаичного" этнического саунда. В основе музыки - старинные мотивы народов мира, отражённые в авторской интерпретации. Отголоски славянских обрядов, европейских танцев и восточных мелодий. В основе поэтического текста - символизм и абстрактное мышление. Тематика песен - лирические герои и их чувства, погружённые в мир мифов и бушующей страсти. В мир, где волшебных Чар - Озеро!

Алекса Рычков - вокал, домра, автор песен.
Вера Плотникова - вокал, домра.
Дмитрий Чекмарёв - бас-гитара.
Рустам Тиллоев – перкуссия.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ГРУППУ ВСТРЕЧИ! Там все новости и информация об участниках.

Мария Степанова


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka