Городские библиотеки приглашают на мероприятия, посвящённые 85-летию Владимира Высоцкого

Фото с сайта "Женсовет"20 января в 18.00 библиотека Тепличного микрорайона приглашает на квиз по творчеству Владимира Высоцкого. Об условиях участия можно узнать по телефону 8(8172)71-74-01. Атмосферу вечера дополнит патефон и выставка виниловых пластинок и вырезок из старых газет и журналов.

25 января в 14.00 в Центре по работе с населением (ул. Горького, д.85) городская библиотека №1 проведёт вечер «Мне есть, что спеть». Начало в 14.00. Вход свободный, но необходима предварительная запись по телефону 8(8172) 54-68-91.

27 января в 18.00 в модельной библиотеке «ЛиС» на Трактористов, 5 состоится поэтический спектакль, «Люблю тебя сейчас», посвящённый Владимиру Высоцкому, в постановке Наталии Ивойловской. В основу спектакля легла книга воспоминаний жены поэта Марины Влади. Отрывки из книги, фото и видео спектаклей и фильмов с участием поэта и актёра, стихотворения и, конечно, песни в исполнении Александа Возова позволят зрителям прикоснуться к огромному чувству, которое было между поэтом и актрисой. Вход свободный. 12+

В библиотеке на Советском проспекте, 48 выступят гитарист Александр Чёлпин, клуб авторской песни «Откровение», участники театральной студии «Образ». Литературно-музыкальный вечер «Я, конечно, вернусь!» состоится 27 января в 18.00.

В модельной библиотеке на Пролетарской стихи и песни Высоцкого исполнит музыкант Владимир Сергеев.  Начало 27 января, в 18.00.