Лето в сети библиотек: самые интересные события недели

Проект "Лето в сети библиотек"Лето в сети библиотек продолжается!

30 июля, в четверг, библиотека Тепличного микрорайона приглашает на онлайн-встречу с настоятелем Лазаревского храма отцом Алексеем Сорокиным, который расскажет о православных праздниках августа. Начало встречи в 14.00. 28 и 30 июля в сообществе библиотеки на Можайского вас будут ждать литературные викторины.

Много интересного ждёт юных читателей в группе Детской библиотеки на Авксентьевского – они смогут послушать увлекателньные произведения в рамках акции #Послушай_книгу, поучаствовать в мастер-классе от Хагрида и побывать на "Почемучкином лектории".  В пятницу, на сайте Центра писателя В.И. Белова вас будет ждать литературная онлайн-газета "В одном счастливом детстве".

В библиотеке Прилук пятничная неделя завершится Днём воспоминания любимых книжек – все желающие смогут поделиться впечатлениями о прочитанных произведениях.

Можно принять участие в сетевых акциях городских библиотек – рассказать о книгах, которые  лучше всего подходят для дороги,  достать интересные произведения из летнего рюкзачка, сделать фото  и селфи с книгой.

В сообществах городских библиотек вы найдёте интересные факты из мира литературы и культуры, виртуальные книжные выставки, онлайн-викторины, материалы по краеведению  и ещё много всего интересного!

Следите за обновлениями на сайте и в группах городских библиотек!