Вологодские каникулы: Лето в сети библиотек

Летом городские библиотеки ждут своих читателей на пространстве Интернета.

На каникулах можно будет узнать много нового, научиться интересному, проявить творческие способности в конкурсах. Для юных читателей библиотекари будут читать вслух книги и проводить мастер-классы, для молодежи и взрослых пройдут онлайн-концерты, встречи с поэтами, интересными людьми.

Каждый день в группах библиотек и на сайте ЦБС будут выходить различные публикации. Вот только несколько из тематических рубрик: Писатели-юбиляры 2020 года, Художники-иллюстраторы книг, История журналов и газет, Улицы Вологды, Война и судьба, Хочу все знать, Осознанный выбор (о профессиях), Библиокаст (кино+книга), #Знания_онлайн, Блог читателя, Что почитать, Солнце на книжной страничке, Мультфильмы Великой Отечественной.

Расписание онлайн-мероприятий постоянно пополняется. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ!