Отдыхай, читай, твори!

Отдыхай, читай, твори!Библиотека Лосты заряжает книжным настроением и приглашает к участию в сетевой литературной акции "Отдыхай. Читай. Твори!".

Для того, чтобы принять участие, необходимо:

• стать подписчиком группы "Городская библиотека №3 города Вологды";
  • разместить в социальной сети ВКонтакте – на личной странице и/или в группе библиотеки фотографии на тему "Отдыхай.Читай.Твори!";
  • поставить хештэги  #ОтдыхайЧитайТвори и #БиблиотекавЛосте.

Каждый участник может прислать не более двух фотографий. При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что организатором Акции является МБУК "ЦБС г. Вологды" и городская библиотека №3.

По итогам Акции в группе библиотеки пройдёт онлайн-фотовыставка.  Для получения сертификата участника Акции необходимо заполнить анкету и отправить анкету с пометкой Акция "Отдыхай. Читай. Твори!" на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Все участники, заполнившие анкету,  получат электронный сертификат не позднее 4 августа 2020 г.

160501, г. Вологда, ул. Пионерская, д. 32,
ВК: vk.com/cbsvologda_03