Летние онлайн-эстафеты городских библиотек

Книги из летнего рюкзачка

Лето – это время для отдыха и увлекательного чтения.Поделимся друг с другом книжным настроением?

В памяти каждого из нас живет любимый сказочный персонаж, герой, полюбившийся нам ещё с детских книжек. Всем желающим библиотека на Советском проспекте предлагает  поделиться своими впечатлениями от любимых книг детства и посоветовать их другим.  Для участия в эстафете #книганалето нужно:

• сделать фото или снять видео с рассказом о своей любимой книге детства;
  • опубликовать пост  на своей странице "ВКонтакте" с хештегом #книганалето
  • Передать эстафету друзьям.

Детская библиотека на Авксентьевского приглашает поделиться летним книжным настроением и запускает онлайн-эстафету  "Книга из летнего рюкзачка".

Принять участие очень просто, нужно только записать  видео, где вы читаете какое-либо произведение и прислать в группу библиотеки.

Эстафету  уже открыла  Виктория Солнцева, в её летнем рюкзачке оказался сборник  Николая Некрасова.