Приглашаем в Париж, или Художественный салон в библиотеке на Советском проспекте

Путешествие в Париж - уже сегодня вечером!Погода не радует? Значит, нужно создавать настроение самим — решили в библиотеке на Советском проспекте. А если хочется праздника, почему бы не превратить Вологду на один вечер в настоящий Париж? Романтичный прекрасный, незабываемый...

Итак, друзья, добро пожаловать в город влюблённых, очарованных туристов и, конечно, художников — уже сегодня, 10 октября в 18.00 в библиотеке состоится открытие выставки  Олега Малинина «Мой Париж».

Свои впечатления от путешествия в один из самых прекрасных городов на планете художник выразил в картинах. Вы увидите знаковые достопримечталеьности, а главное, почувствуете особое парижское настроение — ручаемся, сразу после посещения захочется получать удовольствие от жизни, от простых вещей, вроде хорошего обеда или музыки!

Кстати, о музыке... Не картинами едиными! В программе вечера — выступления Дмитрия Сергеева, участника клуба авторской песни «Откровение» — в его репертуаре столько песен, что он всегда знает, чем удивить слушаетлей, Сергея Клопова — не только талантливого музыканта, но и поэта. За задор и драйв  отвечает диджей Александр Даньшов, а французкий шарм привнесёт Елизавета Кириллова создатель и руководитель языкового клуба с потрясающим вокалом.

Ждём всех-всех! Ну её, эту хмурую осень. У нас — Париж!

Лариса Комарова

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,