Библиотечный квест, или Путешествие по книжному океану

Приглашаем на путешествие по Книжному океануДорогие друзья! 30 марта  в 15.00 в городской библиотеке № 14 пройдёт мероприятие посвящённое сразу двум знаменательным событиям этого года.  Во-первых, городской библиотеке в Лукьяново 1 апреля 2019 года исполняется 40 лет.  Во-вторых, 2 апреля отмечается Международный день детской книги. Поэтому команда библиотекарей подготовила для юных читателей библиотечный квест "Путешествие по Книжному океану".

Отправившись в путь с причала библиотечных секретов, участники-путешественники попадут в бухту литературных открытий, найдут тайный остров книжных сокровищ старого пирата и поиграют с добрыми читающими привидениями. Удивительные загадки, ребусы и головоломки ждут своих искателей приключений.

На библиотечный квест "Путешествие по Книжному океану" приглашаем юных книголюбов в возрасте с 7 до 11 лет. Обязательна предварительная регистрация по телефону: 28-26-07.

Для комфортной игры необходима сменная обувь. А для успешного прохождения квеста советуем прочитать следующие книги: Александр Пушкин "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди", Виталий Бианки "Чей нос лучше?", Иван Крылов "Ворона и лисица".

Путешествуйте по Книжному океану вместе с нами!


Городская библиотека №14
160010, г. Вологда, ул. Кубинская, д. 13, тел. 8(8172)28-26-07,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_14

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka