Библиотека на Ярославской приглашает на дегустацию книжных новинок!

Литературное "меню" от библиотеки на ЯрославскойБольшое поступление новых книг в библиотеке на Ярославской!

Милости просим на дегустацию книжных новинок! Угощаем "Классическим салатом" из произведений русских и зарубежных классиков, фантастическими нарезками Перумова, Стругацких, Головачёва. На горячее подано жаркое из детективов пера Литвиновых, Перри, Акунина. Предлагаем "Любовный коктейль" авторства Виктории Токаревой, Януша Вишневского, Марты Кетро, Ирины Кудесовой.

Для любителей книгочая "За плечами ХХ век" Елены Ржевской — женщины необыкновенной внешней и внутренней красоты, потрясающей остроты ума, обладающей великолепным слогом и чувством слова. Её книга — ушедшая эпоха в биографии женщины, участвовавшей в войне и дошедшей до Берлина. Также предлагаем почитать "Дело о лазоревом письме" Юлии Латыниной.

Блюда местной кухни представляют "Слуга народа" Александра Яшина— одна из самых  сильных книг нашего земляка, "Крылатое мужество" Тамары Спивак — о вологодских лётчиках-героях, "Вне очереди" Василия  Белова — актуально в преддверии VI Всероссийских Беловских чтений.

Не оставим без библиовкусняшек и юного читателя. У нас есть замурррчательная книга Холли Вебб "Котенок Усатик, или Отважное сердце",  "Повесть о рыжей девочке" Лидии Будогоской,  "Лев, колдунья и платяной шкаф", "Песенки и сказки малышам".

Впрочем, приходите сами изучить наше "меню" и пробовать заинтересовавшие "блюда"!

160022, г. Вологда, ул. Ярославская, д. 30, тел. 8(8172)71-66-68,