О том, как библиотекари подружились с МЧС

Городские библиотеки -в Главном управлении МЧС по Вологодской областиГородские библиотеки всегда рады новым друзьям, среди наших партнёров немало известных организаций, а в начале месяца Центр писателя В.И. Белова подружился с Главным управлением МЧС России по Вологодской области.

Теперь в Главном управлении каждый месяц будет работать передвижная библиотека. Библиотекари будут рассказывать сотрудникам об интересных книжных новинках, известных произведениях русской и зарубежной классики. Все желающие смогут записаться в библиотеку и подобрать для себя книгу по душе!

Первая встреча с работниками МЧС состоялась17 декабря. Теперь в МЧС закипит литературная жизнь! Приближающиеся новогодние праздники наши новые читатели встретят с романами Аркадия и Бориса СтругацкихВиктора Пелевина, Захара Прилепина. Интерес вызвал роман Алексея Иванова "Ненастье", по мотивам которого недавно вышел сериал.  Представительницы прекрасного пола заинтересовались произведениями Дины Рубиной и Людмилы Улицкой. С нетерпением ждём следующей встречи – очень хочется узнать о впечатлениях – и готовим вторую партию интересных книг!

Центр писателя В.И. Белова
160002, г. Вологда, ул. Щетинина, д. 5, тел. 8(8172)51-50-10,