Библиотекари? Ещё фотографы!

Библиотекари -фотографыБиблиотекари – настоящие многоручки. Выдают книги, проводят мероприятия и успевают ещё запечатлевать прекрасное на фотографиях. И их фотоуспехи не ограничиваются только группами городских библиотек!

Так, библиотекарь Татьяна Кузьмина  стала участником Вологодского осеннего фотовернисажа-2021 в Вологодской областной картинной галерее.

На фотовыставку поступило 720 снимков от 77 авторов – профессиональных фотографов и любителей, было отобрано 110 работ.  Тематика и жанры снимков отличаются большим  разнообразием.

Татьяна Владимировна делится впечатлениями:

Как приходит увлечение фото – сказать трудно, наверно, у каждого фотолюбителя свой путь. Любовь к путешествиям, новым впечатлениям, желание иметь возможность просмотреть все это еще не раз и стало причиной моего увлечения фотографией. И, разумеется, сказывается желание поделиться увиденным с другими людьми, узнать их впечатление от просмотренных снимков.

Радуют положительные отзывы, но и критику воспринимаю с пониманием. Главное – чтоб снимки «цепляли», не оставляли равнодушными.

Довелось несколько раз участвовать в выставке «Вологодский осенний фотовернисаж», также один из снимков («Зимняя Сизьма») украшает уличную фотовыставку, расположенную на территории Вологодского кремля. Хотелось бы надеяться, что и в дальнейшем будут появляться фотоснимки, радующие зрителей.

Фотовыставка будет работать до 14 ноября 2021 года, приглашаем посетить!

Татьяна Кузьмина - участник вВологодского фотовернисажаРабота Татьяны Кузьминой


Недавно библиотека на Гагарина стала одним из победителей в фотоконкурсе "Роман с уходящим летом" библиотеки города Лахденпохья.  Из соседнего региона  приехал отличный приз "Карелия акварельная". Автор фото – Елена Крючкова.

Конкурсная работа Елены Крючковой Заслуженный приз


В библиотеке на Текстильщиков попробовали себя в искусстве составления натюрмортов. Работа библиотекарей стала одной из лучших в конкурсе книжных натюрмортов!

натюрморт с книгой "Катюшин дождик" Мария Завиженец, руководитель библиотеки на Текстильщиков

Гордимся коллегами и желаем новых творческих успехов в самых разных сферах!


Детская библиотека №12
160033, г. Вологда, ул. Текстильщиков, д. 21, тел. 8(8172)74-50-48,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ВК: vk.com/cbsvologda12

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka