События ко Дню российской науки в городских библиотеках

Мероприятия ко Дню российской науки пройдут в городских библиотекахПриглашаем на мероприятия по популяризации науки!

Для организованных групп детей библиотека в Тепличном микрорайоне проведёт занимательные опыты. Об условиях участия можно узнать  у библиотекарей.

Игровая программа «День занимательных наук» пройдёт в библиотеке на Чернышевского, 91. Начало 11 февраля в 14.00.

В модельную библиотеку на Пролетарской 73 возвращается  научно-популяризаторский проект БиблиоScience. Гостем библиотеки станет кандидат филологических наук, доцент, заведующий кафедрой литературы Института социальных и гуманитарных наук ВоГУ Сергей Юрьевич Баранов.

Сергей Юрьевич  – легенда филологического факультета, его знает и любит не одно поколение вологжан. Тысячи студентов, затаив дыхание, слушают его лекции по литературе. Школьники занимаются по его учебным пособиям «Литература Вологодского края», учась понимать и любить родное слово. Какое значение имеет книга в жизни человека и зачем изучать литературу? –на эти и другие вопросы Сергей Юрьевич ответит на нашей лекции. Начало  17 февраля в 18.00, вход свободный, но обязательна предварителньая запись по телефону 72-01-79.

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka