Вологжане узнают секреты электриков в прямом эфире Интеллект-центра

Приглашаем на эфир с электриком Алексеем СмирновымИз профориентационного проекта «Осознанный выбор» можно узнать о самых разных профессиях – в эфире библиотеки на Гагарина уже побывали руководитель образовательного холдинга, основатель бренда мягких игрушек, психолог, ветеринар и другие увлечёные своим делом люди. Новый эфир состоится уже в эту субботу, профессиональными секретами поделится представитель очень важной профессии, электрик и электромонтажник Алексей Смирнов.

Алексей работает электриком уже 8 лет. В основном он занимется заменой или прокладкой новой электрической проводки в квартирах и домах, сборкой электрических щитов. В 2016 году Алексей основал бригаду и создал группу, где публикует свои мысли о профессии элеткрика и показывает результаты работы.

17 октября в 17:00 в группе ,иблиотеки на Гагарина Алексей расскажет, за что он так любит свою работу, поделится интересными случаями из практики и ответит на все ваши вопросы.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,