Прямой эфир с основателем бренда мягких игрушек Яной Макарьиной

Яна Макарьина, основатель бренда PompioВ профориентационном проекте библиотеки на Гагарина «Осознанный выбор» принимает участие Яна Макарьина, основатель бренда игрушек ручной работы «Pompio».

Проект Яны начался в 2012 году как хобби и через некоторое время превратился в главное дело жизни. Сегодня у «Pompio» есть собственный интернет-магазин, а мягкие игрушки – льняные зайцы и слоны, мягкие кактусы и волшебные короны – находят своих хозяев в разных регионах и странах.

В прямом эфире Интеллект-центра Яна рассказывает о том, что её вдохновляет и о том, как увлечение стало её профессией, как получилось монетизировать хобби, с какими сложностями сталкивается команда проекта, и как их преодолевает.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,