Онлайн-встреча с петербургским автором Сопрано

Фото из паблика "Стихи Сопрано". Фотограф Иван КосмовБиблиотека на Гагарина продолжает цикл онлайн-встреч с известными современными авторами. В эфире  Сопрано – поэт, писатель, переводчик из Санкт-Петербурга Виктория Манасевич.

Виктория Манасевич пишет стихи и короткую прозу, в том числе, сказки. Участник крупных поэтических проектов и фестивалей среди них – петербургского «ЛитЧе», «Есть что почитать», «Пробел fest», московских «ЛитПонов», и других. Виктория – автор поэтического моноспектакля «Голос в темноте», вдохновитель и участник проекта «On air», в рамках которого прямо на сцене создаются и записываются музыкально-поэтические импровизационные live-альбомы.

Сопрано автор двух поэтических книг: «Карта памяти» и «Приоткрытый космос», которые можно взять почитать в Интеллект-центре. Презентация «Приоткрытого космоса» проходила в городской библиотеке на Гагарина.

О своём творчестве Сопрано рассказывает:

Как писатель ты — это то, что ты сможешь рассказать. Искусство не должно расти из тщеславия, из твоей личности. Первично должно быть желание что-то показать или рассказать историю. Давать, а не получать. Только тогда то, что ты делаешь, чего-то стоит.

 


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka