В Интеллект-центре прошла презентация книги «Приоткрытый космос»

Диалог со зрителямиПоэтический космос приоткрылся читателям библиотеки на Гагарина – в минувшую субботу поэт из Санкт-Петербурга Виктория Манасевич (Сопрано) презентовала новый сборник стихов.

Вечер был теплым и дружеским, Виктория выстроила встречу в формате диалога со зрителем. В зале называли номер страницы, а Сопрано читала стихотворение, размещенное на этих страницах, попутно рассказывая историю его создания или какой-то факт, с ним связанный. В перерыве гости пили чай и общались, а также могли приобрести свой личный «Приоткрытый космос».

Во второй части вечера Виктория отвечала на вопросы зала, немного поговорила о планах и дальнейшем развитии своего творчества (третьей книге быть).Помимо стихов Сопрано пишет и прозу – сказки и эссе. Одной небольшой зарисовкой Виктория поделилась с нами.

На вечере несколько стихотворений, написанных в необычном для Виктории размере, - верлибром, прозвучали для зрителя впервые.
В завершение вечера все желающие взяли автографы и сфотографировались с автором.

Как только к тебе приходит департамент контроля за одиночеством... Сопрано в библиотеке на Гагарина Встреча с поэзией Стихи Сопрано Виктория Манасевич

Сопрано была в Вологде уже пятый раз и обещала обязательно приехать к нам снова, автор очень любит наш город, за ту атмосферу тепла и дружбы, которая всегда бывает на её вечерах здесь.

Следующий квартирник состоится 15 декабря, к нам везет свою книгу "Эскизы" поэт и писатель из Санкт-Петербурга Егор Сергеев.

Мария Степанова

Городская библиотека №21. Интеллект-центр