Июньские эфиры. Александра Калинина

Писатель Александра КалининаУже в эту пятницу состоится  онлайн-встреча с журналистом по профессии и писателем по призванию - Александрой Калининой из Ярославля.

Книги Александры не раз входили в шорт-лист российских и международных писательских конкурсов ("Ярославская строка", "Новая детская книга-2017") и других.

Она пишет познавательные истории для детей и подростков, где все герои сказочные, талантливые, прикольные и удивительные - с такими непременно стоит познакомиться юным читателям! А ещё во всех книгах Александры есть котики. Как признается автор, они появляются там, как и следовало ожидать от этих свободолюбивых животных, сами по себе, а она в этом ну совершенно не виновата!

В фонде библиотеки совсем скоро появятся книги Александры Калининой, следите за новостями.

А ещё любой участник может получить  книгу "Дракоты и золотой глаз" с именным автографом от автора, за лучший вопрос во время эфира! Победителя выберет Александра Калинина!