Юбилей Николая Носова отмечает библиотека на Псковской

Приглашаем вспомнить приключения любимого героя)Предлагаем взрослым и детям окунуться в мир Николая Носова !

Выставка «Самый главный фантазер» познакомит читателей с самыми известными произведениями писателя.

20 ноября приглашаем взрослых окунуться в детство  и поучаствовать в программе «Возращение в Цветочный город или почувствуй себя коротышкой!». Будем отвечать на вопросы Знайки, лечиться с Пилюлькиным, рисовать с Тюбиком, мастерить с Винтиком и Шпунтиком.

16, 19, 20,  23, 26-28 ноября в 10.00 и 11.00 пройдёт игра для дошкольников «Легко ли быть Незнайкой» - сочиняем стихи, играем на самодельных музыкальных инструментах, проверяем свою память и внимательность, рисуем!

21 ноября в 13.00 для школьников игра-викторина «Путешествие в Солнечный город».