Новый литературный клуб открылся в библиотеке на Псковской

Приглашаем любителей чтения!Всех, влюблённых в чтение и не представляющих жизни без книг, приглашаем на заседания литературного клуба CAMELOT!

Будем  размышлять и разговаривать о самых интересных произведениях отечественной и зарубежной литературы. Ближайшая встреча - 10 ноября в 14.00. На каждом заседании участники выбирают книги, которые хотели бы обсудить в следующий раз.

Уже в эту субботу мы поговорим об Асе из повести Тургенева, обсудим самый популярный рассказ Эдгара Алана По "Золотой жук", и подумаем о проблемах, поднятых Максимом Горьким в пьесе "Мещане".

На встрече студетны ВОГУ презентуют проект "О книгах и жизни" и расскажут о книгах по библиотерапии.

Приходите, будет интересно!

Возрастное ограничение - 16+.

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,

Контактный телефон: 89517310769.