О литературе и биологии беседует с читателями «Книжного экспресса» Дмитрий Кривошеев

Фото с сатй UPInfoПроект модельной библиотеки "БиблиоScience" знакомит читателей с различными отраслями науки – в цикле встреч преподаватели и учёные рассказывают об открытиях, исследованиях и научно-популярной литературе.

В эфире Дмитрий Кривошеев – кандидат биологических наук, председатель Вологодского отделения «Общества биотехнологов России имени Ю. А. Овчиннникова, кинокритик, преподаватель, один из организаторов  интеллектуальной игры «Пушта».

Координатор проекта Екатерина Козицына рассказывает о встрече:

«Поговорим о науке вообще, о естественных науках и в, частности, о биологии и биотехнологиях, о популяризации науки и книгах на эту тему. Узнаем, что можно почитать в детстве, чтобы захотеть стать кандидатом биологических наук. Конечно, затронем тему литературы в целом, куда без этого в библиотеке!».

 

Проект реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka