Открытый творческий смотр-конкурс "На все руки мастера"

Приглашаем к  участию в смотре-конкурсе "На все руки мастера"Городская библиотека №17 приглашает всех желающих к участию в открытом творческом конкурсе-смотре "На все руки мастера". Занимаетесь творчеством? Расскажите о своём увлечении другим!

КОНКУРС ЗАВЕРШЁН

Условия участия в Смотре:

• Участники отправляют видеоролик, отображающий процесс создания (этапы) работы участника над творческой работой, описание последовательности, рассказ о технике выполнения, а также фото готовой работы. Продолжительность видеоролика не более 10 минут;
  • В Смотре могут принимать участие все желающие;
  • Принимаются как индивидуальные, так и коллекивные работы;
  • От одного участника принимается не более трёх работ.

Номинации Смотра:

• Декоративно-прикладное творчество. Мастер-класс по изготовлению поделки (бумагопластика, тестопластика, бисероплетение, вышивка,  макраме, изделия из природных материалов, валяние флористика и т.д. ) на летнюю тему;
  • Любительское художественное творчество (вокал, танец, игра на музыкальных инструментах, чтение стихов, прозы, сценки, пластические композиции и др.) на летнюю тему.

Приём работ в электронном виде осуществляется на электронную почту библиотеки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Смотр проводится в рамках проекта "Лето в сети библиотек" до 30 августа. Видеоролики будут размещаться в группе библиотеки ВКонтакте. Все участники Смотра получат сертификаты в электронном виде.

Перед участием в Смотре ознакомьтесь, пожалуйста, с Положением.

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,