Встреча с музыкантом и поэтессой Татьяной Скворцовой

Татьяна СкворцоваВ библиотеке на Добролюбова снова  "Разговоры по душам".  В День работника культуры в гостях у библиотекарей человек, имеющий самое непосредственное отношение к этой сфере. Вокалистка, музыкант, дирижёр, руководитель самодеятельных коллективов – хоров ветеранов Подшипникового и Оптико-механического заводов, поэтесса... многогранная, творческая личность Татьяна Скворцова!

Во время задушевного разговора Татьяна Николаевна рассказала о творческом пути, о том, как в её жизни появились стихи, о том, откуда приходят тексты, о любимых уголках Вологды... Да что перечислять? Давайте слушать и смотреть!

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,