Встреча с поэтом и гармонистом Геннадием Кожиновым в библиотеке на Добролюбова

Проект "Разговоры по душам" библиотеки на Добролюбова продолжает свою работу и знакомит вас с интересными, талантливыми, уникальными людьми нашего города. Оказывается, среди читателей очень много творческих людей: кто-то пишет проникновенные стихи, кто-то сочиняет замечательные песни, создает живописные картины, имеет необычные хобби, но чаще всего, эти люди скромные, не хвастливые, поэтому вполне вероятно, о них не все знают...

Поверьте, им есть чем поделиться с окружающими, а нам есть что почерпнуть в их творчестве! И сегодня мы хотим вас познакомить с талантливым поэтом и гармонистом Геннадием Кожиным, который пишет задушевные стихи, перекладывает их на музыку и сам же исполняет.

Давайте познакомимся с ним поближе. Думаем, звучание гармошки не оставит никого из зрителей равнодушным! Приятного просмотра.

160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,