На тренинг «Я – звезда» приглашает модельная библиотека на Трактористов

Коллектив модельной библиотеки "ЛиС"Тренинг по развитию речи пройдёт в библиотеке «ЛиС» 10 февраля в 18.00.

Спикер Наталия Ивойловская расскажет как говорить, чтоб вас услышали и поняли. Как подготовиться к выступлению, как вести себя перед публикой, куда смотреть и куда девать руки. А ещё раскроет несколько секретов,которые помогут почувствовать себя звездой. Полученные знания можно будет сразу применить на практике.

Наталия Ивойловская – руководитель и режиссёр библиотечной театральной студии, участники которой становятся лауреатами театральных конкурсов, победитель областного этапа конкурса «Библиотекарь года», более пятнадцати лет была актрисой народного театра «Аквариум».

Стоимость участия – 200 рублей. Билет на мероприятие можно приобрести по Пушкинской карте ЗДЕСЬ.

Адрес библиотеки: улица Трактористов, 5.

Городская библиотека семейного чтения №8
160022, г. Вологда, ул. Трактористов, д. 5, тел. 8(8172)71-23-01,