Об уютностях Вологды расскажет экскурсовод Екатерина Хоботова

Модельная библиотека на Пролетарской приглашает на встречу с экскурсоводом Екатериной ХоботовойГостем «Книжного экспресса» на Пролетарской, 73  станет экскурсовод Екатерина Хоботова. Встреча состоится 26 ноября в 15.00 и пройдёт в рамках проекта «Культурные чтения».

Екатерина - одна из основателей вологодского бюро экскурсий «Вокруг да около». Для нее Вологда – лучшее место на свете, уютный дом, с богатой, самобытной историей и особенной архитектурой. Об этом и её экскурсии. Она любит наш город и влюбляет в него жителей и гостей.

На встрече наша гостья расскажет о деревянных памятниках историко-культурного наследия и о работе бюро экскурсий.

«Культурные чтения» – проект, позволяющий вызвать интерес у людей разного возраста к культурному наследию России через знакомство и общение с людьми, чья жизнь и деятельность связана с развитием культуры, искусства и добровольчества.

Проект реализуется в рамках Года культурного наследия народов России и проходит в двух форматах: творческие встречи и мастер-классы по возрождению народных ремесел и промыслов.


Городская библиотека №6
160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_06

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka