На встречи, посвящённые Марине Цветаевой, приглашают городские библиотеки

На вечера, посвящённые Марине Цветаевой, приглашают городские библиотекиВ преддверии дня рождения Марины Цветаевой городские библиотеки приглашают на поэтические вечера.

7 октября в 15.00  в библиотеке на Чернышевского, 91 начнётся литературно-музыкальный вечер "Болью и счастьем пронзённая жизнь", где участники узнают о важных вехах в жизни поэтессы.

В этот же день в 18.00 модельная библиотека "ЛиС" на Трактористов, 5 приглашает прикоснуться к ритмичности и образности неповторимых строк Марины Цветаевой. Отрывки из дневников и писем, стихи и проза, песни будут звучать с библиотечной сцены, увлекая за собой в лиричный и одновременно трагичный мир Музы Серебряного века.