Антропологический уик-энд: популяризатор науки Станислав Дробышевский побывает в Вологде

Станислав ДробышевскийВ 16.00 в модельной библиотеке "Книжный экспресс" (ул. Пролетарская, 73) пройдёт лекция известного антрополога и популяризатора науки Станислава Дробышевского "Альтернативные пути развития разума".

Сегодня в мире есть лишь один разумный вид, но было ли так всегда? Кто ещё вступал на путь развития интеллекта? Кто дошёл до изготовления орудий труда, додумался до искусства и обрядов? В общем, на лекции Станислав Дробышевский расскажет об альтернативных человечествах.

Желающим попасть на лекцию нужно зарегистрироваться по телефону 72-01-79 (вторник-суббота с 11:00 до 19:00).

Готовьте интересные вопросы!

Мероприятие организуется совместно с Вологодской научно-популяризаторской артелью «Научпоп в Вологде».

Кроме того, утром в воскресенье у вологжан будет возможность услышать лекцию Станислава Дробышевского в гастробаре "Библиотека"(ул. Чернышевского, 24 ). Её содержание пока сюрприз: тему слушатели выберут сами. Также участники артели запланировали выезд со Станиславом Дробышевским в динопарк в Стризневе.

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79