Презентация сборника Аллы Касецкой пройдёт в библиотеке Молочного

Фото Анатолия ЕхаловаУ поэтессы Аллы Касецкой есть строчка: "Всё превращается в слова...". Образы, ритмы, ощущения – всё воплотится в слова в библиотеке Молочного (Мира, 7), где состоится презентация поэтического сборника Аллы Георгиевны "Снег пахнет небом".

Анатолий Ехалов, автор предисловия к сборнику, говорит о книге:

В ней поиск добра и счастья. Простого, женского счастья.

И ещё

Я увидел явственно всё, о чём рассказывала автор. И дремлющий туман, и мироточащие сосны над черным озером, почувствовал запах яблок в горнице накануне медового Спаса... и сладкую тревогу расставания

В этой книжке всего пятьдесят стихотворений. Но они не оставят вас, когда вы закроете последнюю страничку. Они будут жить в вас и с вами.

Начало 16 февраля в 18.00. Вход свободный, но необходимо соблюдение противоковидных ограничений.

Приходите в библиотеку – слушать стихи, удивляться поэтическим находкам, отыскивать в чужих строках своё сокровенное, скрашивать лирикой февраль!

160555, пос. Молочное, ул. Мира, д. 7, тел. 8(8172)52-55-64,