На литературно-музыкальный квартирник приглашает библиотека на Гагарина

Новогодний квартирникКак завершить 2021 год? В библиотеке на Гагарина, 35 с лёгкостью ответят: "Стихами, музыкой и танцами до упада среди книг!"

25 декабря в 19.00 для вас выступят:

Арс-Пегас – московский литератор, идейный вдохновитель и создатель «ЛитПонов» – Литературных Понедельников, музыкально-поэтических вечеров, суммарное количество которых более 200. За 10 долгих лет в проекте успели поучаствовать тысячи поэтов и музыкантов со всей России и стран ближнего зарубежья. Арс-Пегас будет отвечать на квартирнике за поэзию и громкость!

Группа "Замкнутый мир". О себе музыканты рассказывают:"Наш музыкальный дуэт-группа родом из посёлка Малечкино, Череповецкого района.Мы создаём нетривиальную, экспериментальную, зачастую ироничную музыку.В целом наши темы переплетаются с обыденной действительностью, но мы вносим в них экспериментальную ноту. Мы не зацикливаемся на одном жанре, пробуем себя в различных направлениях. Знакомясь с нашим творчеством можно и посмеяться, и найти для себя что то знакомое, задумавшись над этим.Замкнутый Мир – пустой, скучный, однообразный, закрытый от посторонних глаз. Лишь музыка спасет его от мрачного уныния и вечного забвения".

Группа "PuppyDoorSky". Ребята поют песни обо всём на свете и даже о том, о чём вы бы никогда не подумали. На квартирнике ожидаются неловкие музыкальные истории, повороты не туда и целая гамма эмоций!.

Библиотекари ждут всех желающих старше 18 лет , но просят не забывать о противоковидных ограничениях. Вход свободный!

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka