Поэтическая встреча в библиотеке на Гагарина: 18 декабря, Сопрано

Фото из группы стихи СопраноЕсть вечера, которые согревают лучше всего. Есть стихи, которые затрагивают самые важные струны души, как у Сопрано (Виктории Манасевич) из Санкт-Петербурга.

О любви, о поддержке друзей о самоспасении, о грусти, о надежде, о поисках – послушать в авторском исполнении стихи Сопрано можно будет уже 18 декабря в 19.00 в библиотеке на Гагарина, 35. И это не тот случай, когда можно ограничиться стихами, выложенными в интернете, если хочется глотка поэзии. Викторию Манасевич нужно слушать именно вживую – сочетание текстов и голоса автора рождает магию.

Сопрано – поэт, писатель и переводчик.Снялась в экспериментальном документальном фильме «Внутри» о творческой «кухне» и синтезе искусств, победитель третьего сезона всероссийского поэтического телешоу «Бабушка Пушкина» (2013). Участник большого количества крупных поэтических проектов и фестивалей (петербургский «ЛитЧе», «Есть что почитать», «Пробел fest», московские «ЛитПоны», вологодский фестиваль поэзии и другие). Выступала судьёй на разных конкурсных мероприятиях, таких как «Поэзия масс».

Вход свободный, но организаторы просят не забывать об антиковидных ограничениях.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka