Лауреат премии "Национальный бестселлер" Александр Пелевин встретится с читателями библиотеки на Гагарина

Встреча с Александром Пелевиным пройдёт в библиотеке Тепличного микрорайонаАлександр Пелевин, один из самых интересных представителей современной русской словесности будет в Вологде 4 декабря. Одна его фамилия – уже вызов литературном миру, в котором нужно отстаивать оригинальность творческого метода и независимость от знаменитого однофамильца.

Представитель метамодерна – течения, которое воспринимает мир и культуру как один общий поток смыслов, каждый из которых, часть общей истины истины, где важна и необходима буквально каждая единица. Автор притягательных, странных, фантасмагорийных романов и стихов, пробирающих до костного мозга. Лауреат литературной премии "Нацбест" 2021 года за роман "Покров 17". Автор книги "Четверо", которая в 2019 году вошла в шорт-лист премии.

В Вологде, в библиотеке на Гагрина, 35, Александр Пелевин представит новый сборник стихов "Красное, черное, белое и нечто совершенно иное" , ставший итогом двенадцати лет творческих поисков!

Начало в 18.00. Не забывайте о масочном режиме и qr-кодах.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka