Викторина по творчеству Александра Куприна

Викторина по творчеству Александра Куприна от библиотеки на ДобролюбоваБиблиотека на Добролюбова продолжает проект «Интеллект-баталии, или Нескучная классика». Приглашаем вас принять участие в викторине «Счастье и мучения любви», которая посвящена биографии и творчеству Александра Ивановича Куприна.

Первая группа вопросов затрагивает факты удивительной и богатой на события жизни Александра Куприна. Остальные вопросы основаны на содержании повести «Олеся» и рассказа «Гранатовый браслет». Советуем также посмотреть одноимённые экранизации этих произведений: кинокартину «Олеся» (1971) режиссёра Бориса Ивченко и фильм «Гранатовый браслет» (1964) Абрама Роома.

Нашу онлайн-викторину можно пройти до 26 августа. Итоги викторины будут опубликованы 31 августа.

Победители, то есть те, кто правильно ответит на все вопросы, получат дипломы. Остальным будет выдан сертификат участника. Дипломы и сертификат можно будет скачать в альбоме нашего сообщества с 31 августа.

Напоминаем, засчитывается первый результат прохождения теста.

Обязательное условие: быть участником группы библиотеки ВКонтакте.

НАЧАТЬ ВИКТОРИНУ


Городская библиотека №1
160014, г. Вологда, ул. Добролюбова, д. 31, тел. 8(8172) 54-68-91,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_01

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka