Викторина на витрине... Читаем с библиотекой на Можайского!

Библиотека на Можайского приглашает на сказочную викторинуБиблиотека в Завкозальном предлагает жителям и гостям микрорайона принять участие в необычной сказочной викторине...

На оконной витрине библиотеки размещены книги со сказками Ганса Христиана Андерсена и Шарля Перро. Все желающие могут познакомиться с этими  сказками или перечитать их и ответить а вопросы викторины.

Лучших знатоков сказок будут ждать дипломы. Все ответы должны быть выполнены в печатном виде, обязательно нужно указать фамилию, имя и отчество автора работы. Если участник викторины школьник, нужно указать класс, учебное заведение, фамилию, имя и отчество педагога. Ответы могут быть выполнены в любом формате, за красочное оформление вас будут ждать небольшие сюрпризы.

Поучаствовать в викторине могут как дети, так и взрослые – мы  же знаем, что сказки любят читатели всех возрастов! Ответы принимаются до 30 апреля.

160013, г. Вологда, ул. Можайского, д. 60, тел. 8(8172)74-62-50,