"Поэт из северного края". Викторина, по творчеству Александра Яшина

Александр ЯшинЦентрализованная библиотечная система приглашает вологжан и жителей области с 1 ноября по 20 декабря 2020 г. принять участие в литературной интернет-викторине «Поэт из северного края», посвящённой поэту и писателю Александру Яшину. Она проводится в рамках городского проекта «Спешите делать добрые дела».

ВИКТОРИНА ЗАВЕРШЕНА

Для участия в викторине необходимо:

• пройти предварительную регистрацию с помощью гугл-формы. Регистрация автоматически означает согласие на обработку персональных данных;
  • ответить на 20 вопросов викторины. Каждый участник имеет право зарегистрироваться и пройти викторину только один раз.

Результаты викторины будут опубликованы на  сайте ЦБС 25 декабря 2020 г. Победители викторины будут награждены дипломами и призами. Участники, не занявшие призовые места, получат сертификаты в электронной форме.

ПРОЙТИ ВИКТОРИНУ

ПОЛОЖЕНИЕ О ВИКТОРИНЕ