Приглашаем к участию в конкурсе «Кубок Брэдбери»

Рэй Брэдбери100-летие Рэя Брэдбери отметит в августе модельная библиотека на Пролетарской. «Книжный экспресс» приглашает всех, кто зачитывается произведениями писателя или хотел бы познакомиться с творчеством одного из самых знаменитых авторов современности, к участию в открытом конкурсе «Кубок Брэдбери».

Конкурс пройдёт с 14 по 21 августа в три этапа на сайте ЦБС Вологды и в группе модельной библиотеки. Во время викторины «Рэй Брэдбери. Человек в картинках» участникам нужно будет ответить на 15 закрытых вопросов, посвящённых биографии американского фантаста. В игре в ассоциации «У нас всегда будет Париж», где участники вспомнят фильмы или книги, которые ассоциируются с произведениями Брэдбери. Завершающим этапом станет интерактивный онлайн-квест по роману «451 градус по Фаренгейту».

Победитель будет определён по сумме баллов за три этапа конкурса. Результат конкурса будут объявлены в группе модельной библиотеки. Победитель получит памятный приз и диплом в электронном виде.

Участниками конкурса могут стать все желающие возраст и место проживания не имеют значения. Следите за обновлениями на сайте Централизованной библиотечной системы в группе «Книжного экспресса»!

Подробности – в Положении!

160004, г. Вологда, ул. Пролетарская, д. 73, тел. 8(8172)72-01-79