На онлайн-встречу с белорусской писательницей Надеей Ясминска приглашает библиотека на Гагарина

Надея ЯсминскаИюньские эфиры библиотеки на Гагарина продолжаются. По отзывам сайта livelib.ru, после книг белорусской писательницы Надеи Ясминска люди влюбляются в фэнтези. Она видит магию простых вещей и щедро делится ею со своим читателем, погружая в сказочный мир своих атмосферных произведений.

В эту субботу состоится онлайн-встреча с автором. Надея работает в жанрах фэнтези, детской литературы, магического реализма и вдохновляющей прозы. Наиболее известна как автор книг «Бусинки и капли», «Книгармония», «Зефирные приметы», «Восковой волшебник», а также сказками и волшебными повестями из цикла «Хроники Густого леса».

В библиотеке на Гагарина есть книги автора – «Восковой волшебник» – городская сказка для детей 7–12 лет (и их родителей) и «Заклинатель единорогов» – приключенческое фэнтези для читателей старше 12 лет.

Надея говорит:

Я думаю, что мой читатель – это человек, который в глубине души верит в чудеса, ищет в книге отдых и вдохновение. Ну и, конечно, он не откажется от приключений!

Когда я пишу книгу, то редко ориентируюсь на какого-то конкретного читателя: например, на ребенка определенного возраста или на подростка. Просто в голове есть история, и она постепенно переходит на бумагу. Описываю то, что может быть интересно детям, и оставляю тайные дверцы для взрослых. И всегда надеюсь, что книга найдет своего читателя, именно своего, независимо от возраста.

Встреча с волшебством состоится  20 июня в 19:00 в группе библиотеки на Гагарина.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka