Июньские эфиры в библиотеке на Гагарина

В группе библиотеки на Гагарина в июне будет очень интересно!В группе библиотеки на Гагарина в июне будет очень интересно – в прямой эфир к читателям библиотеки выйдут музыканты, поэты и писатели из разных городов и даже другой страны. Поговорим о современной музыке, о поэзии двадцать первого века,  о том, как творится сегодня фантастическая литература и о многом-многом другом. Присоединяйтесь!

ИЮНЬСКИЕ ЭФИРЫ

• Анатолий Рип (Вологда), композитор, автор песен, саунд-продюсер, саунд-дизайнер, режиссёр, драматург и медиа-художник. В 2017 году постановка театра Оши «На кончиках пальцев» на музыку Анатолия была номинирована на национальную театральную премию «Золотая маска» в номинации Современный танец / спектакль. Постановка «Мысли. Шаламов» вошла в лонг лист этой же премии в 2018 году.
11 ИЮНЯ

• Мария Тухватулина (Рязань) финалист «Филатов-Феста - 2017» и суперфиналист Чемпионата поэзии имени Маяковского - 2017. Лауреат фестиваля «Всемирный день поэзии - 2019». Говорит стихами о простых вещах, чудесах и чудовищах, любви и прочих деталях бытия.
14 ИЮНЯ

• Дарья Кандалинцева (Санкт-Петербург), молодой писатель, автор фантастических романов «Куда не ведет дорога» и «Кого не видят глаза».
17 ИЮНЯ

• Надея Ясминска (Минск), белорусская писательница, которая работает в жанрах фэнтези, детской литературы, магического реализма, автор книг «Бусинки и капли», «Книгармония», «Зефирные приметы».
20 ИЮНЯ

Ваня Пинженин (Санкт-Петербург) поэт, автор текстов к песням российских групп. Сотрудничал как автор с группами и исполнителями: «АлоэВера», «Billy's Band», «Prostoband», «ВИА Пролетарское Танго», «JUST4YOU», «Дунаевский Orchestra», «Goldship», «Фирма - однодневка», «Обе Две», «Табу на танцы», theabc, Женя Любич, shumway, «Роберто счастлив», EL TANGO, Tajiq и Ян Гэ. Книги: «В моем magazine», 2012г.; «Молодость в H&M», 2016г.; «Борисыч», 2019 г. Участник группы «Простывший пассажир трамвая № 7». Альбомы: «Звони»; «Впредь»; «Борисыч»; «Все по 36».
21 ИЮНЯ

Александра Калинина (Ярославль), детский писатель, финалист конкурса «Новая детская книга-2017» в номинации «фэнтези», лауреат и победитель литературных конкурсов. автор книг «Рысь-Брысь, или Кошки о кошках», «Детективы из 4 "А"» и др.
26 ИЮНЯ

ВАДИМ ПАНОВ (Москва), российский писатель-фантаст. Автор цикла книг «Тайный город» (городское фэнтези), «Анклавы» (киберпанк), «La Mystique De Moscou» (городское фэнтези) и «Герметикон» (стимпанк), лауреат и победитель литературных конкурсов.
27 ИЮНЯ


!!! Все новости на сайте ЦБС г. Вологды и в группе Библиотека на Гагарина.


Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_21

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka