Выше гор могут только горы — литературно-музыкальный вечер в библиотеке на Советском проспекте

А вы хотите в Гималаи?Библиотека на Советском проспекте приглашает... в Гималаи! Вечер, посвященный путешествиям, открытиям и поэтической атмосфере гор состоится 14 февраля в 19.00.

Руководитель библиотеки Анна Демидова рассказывает: «Наш вечер-путешествие будет посвящён Гималаям, мы расскажем об особенностях этих гор, народе, который населяет склоны, о животных и растениях. А ещё поговорим об экологическом туризме, походной романтике, искусстве фотографии, поэзии и песнях у костра!».

Лирическое настроение вологжанам подарят участник Клуба авторской песни "Откровение" Герман Виноградов, поэт и музыкант Дмитрий Сергеев. Стихи о странствиях прозвучат в исполнении Антона Преображенского.

До 1 марта в библиотеке можно будет ознакомиться с выставкой фотографий «Гималаи. Тибет», на которой представлены работы, сделанные во время высокогорных экспедиций Международной общественной организации «Центр духовной культуры» (г. Самара). Сверкающие вершины Гималаев, суровые отроги Тибетского нагорья, горные озера и реки, древние храмы и монастыри, оживленные улочки Лхасы и Катманду — гости библиотеки совершат увлекательное путешествие по одному из самых загадочных и прекрасных уголков планеты.

Вход свободный.


Городская библиотека №15
160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., ВК: vk.com/cbsvologda_15

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka