Библиотека на Псковской объявляет набор в кружок моделирования

Василий Юрьевич ВасильевУдивительные люди живут рядом с нами...и сегодня в центре нашего внимания замечательный человек, наш читатель  Василий Юрьевич Васильев .

Василий Юрьевич — мастер спорта СССР по авиамоделированию. Его руками сделано свыше 200 моделей самолетов. Более сорока лет он занимается авиамоделированием, его увлечение началось ещё в детстве, в далеком 1968 году. Модели Василия Юрьевича занимали призовые места в чемпионатах европейского уровня. Об истории авиации он, кажется, знает буквально всё...

И никогда не останавливается на достигнутом! Новое увлечение — парусники, выполненные с величайшей точностью и тщательностью, поражают своей красотой. Каждая деталь сделана, кажется, не руками  — душой. К слову, модель эсминца «Стойкий» украшает кабинет Главы администрации города.

Самое главное  — Василий Юрьевич готов делиться своими умениями, знаниями с нашими детьми, мы  объявляем набор в кружок моделирования под руководством Василия  Васильева. Создайте свой собственный самолёт!

Модели Василия Васильева Модели Василия Васильева

160034, г. Вологда, ул. Псковская, д. 9-Б, тел. 8(8172)53-18-73,