Библиотека на Гагарина приглашает в Школу ораторского искусства!

Приглашаем, короче говоря!Хотите научиться говорить правильно и убедительно? Доносить свою точку зрения до оппонента? Готовить убедительные выступления? Не бояться сцены и уверенно вести диалог? Управлять своими мимикой и жестами? Добро пожаловать в библиотеку!

Библиотека на Гагарина запускает курс по развитию навыков публичного выступления "Короче говоря". Вместе с Александром Зачёсовым будем учиться говорить легко, интересно, так, чтобы все вокруг заслушивались!

Курс рассчитан на участников от 15 лет. Кому будет полезно? Старшеклассникам и студентам, менеджерам, преподавателям, ведущим... По большому счёту, умение красиво и правильно говорить не помешает никому!

Можно пройти целый курс из 12 занятий (2400 рублей), чтобы пошагово и систематически заниматься речью или посещать занятия курса разово (250 рублей). Первое занятие — бесплатное! Александр расскажет в целом о курсе и ответит на ваши вопросы, а также проведёт небольшой практикум

Ждём всех желающих 31 октября в 19.00 по адресу Гагарина, 35. Количество мест ограничено, успевайте записаться в группе социальной сети "ВКонтакте" или по телефону 53-18-71.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,