Городская библиотека на Советском проспекте приглашает читателей в мир волшебства и фантазии

Приглашаем на встречу в библиотекуБиблиотека на Советском проспекте приглашает на встречу с автором Терезой Тур всех, кому нравится, затаив дыхание, следить за тем, как соединяются невероятные приключения, волшебство и любовные истории – то есть поклонников книг в жанре романтическое фэнтези. Тех, кто не знает, что это за жанр, библиотекари тоже очень ждут на встречу – ведь это прекрасный повод открыть для себя неизведанные литературные миры.

Под псевдонимом Тереза Тур скрываются Татьяна Рыбакова и Марика Агамалян из Санкт-Петербурга. Соавторы обещают рассказать читателям о том, где в двадцать первом веке прячется волшебство и о том, почему все их истории о большой и счастливой любви.

Гостей библиотеки ждёт разговор о современном фэнтези, презентация новых книг Терезы Тур и автограф-сессия. Самые активные участники встречи получат призы.

Встреча состоится 11 мая в 16.00. Вход свободный.

160000, г. Вологда, Советский проспект, д. 48, тел. 8(8172)56-07-46,