Соединить книги и велосипеды предлагают вологжанам библиотекари Вологды

Приглашаем открыть велосезон с книгами!Централизованная библиотечная система предлагает вологжанам открыть велосезон нестандартно, познавательно и с хорошими книгами – иными словами, принять участие в библиотечном велоквесте!

В Библионочь станциями станут несколько городских библиотек – какие именно, организаторы держат в секрете. Только на старте у Центра писателя В.И. Белова участники получат подсказки и узнают, куда они отправятся дальше. Общий сбор команд (от 3 до 5 человек) в 17.30. Перед участием необходимо ознакомиться с Положением о велоквесте. Более подробную информацию можно найти  в группе «Велоквест «Библионочь-2019» в Вологде» в социальной сети в "ВКонтакте".

В контрольных пунктах квеста – городских библиотеках - велосипедистам придётся посоревноваться в скорости, интеллекте, знании произведений классической литературы и истории Вологды. Команда, которая быстрее всех выполнит задания и доберётся в полном составе до пункта назначения, получит призы.

Организаторами велоквеста выступают Централизованная библиотечная система г. Вологды и городской велоклуб «ВелоВологда». Партнёр проекта – типография «Печатник Савва».

 

 

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka