Акустическая гитара, синглы на английском языке... В библиотеке на Гагарина снова невероятный квартирник!

ANDYLESSПроект «ANDYLESS» - one-man band (группа из одного человека), звучащий лучше многих полноценных составов. Акустическая гитара и вдохновение в истоках эмо- и поп-панка, а также сингл с говорящим названием "Letters of Love" – с таким багажом музыкант из Вологды отправляется бороздить широкие просторы отечественной рок-сцены...

Автор проекта — Андрей Коряковский из Вологды, но сейчас он учится и живёт в Ярославле. В конце 2016 года начал писать свои первые стихотворения. Раньше посещал поэтические слёты и поэтические вечера в г. Вологде. Был опубликован в Вологодском Поэтическом Сборнике.Песни пишет на английском языке, которым владеет свободно.

Первый концерт ANDYLESS состоится в рамках проекта "Квартирники на Гагарина", 31 марта в 18:00 в Интеллект-центре.

Во время концерта состоится премьера - будут представлены многие новые песни, которые войдут в грядущий альбом. Помимо этого, также будут исполнены различные каверы. Вход: 100р.

Городская библиотека №21. Интеллект-центр
160002, г.Вологда, ул. Гагарина, д.35, тел. 8(8172)53-18-71,